Портативные источники энергии FSP серии EMERGY

Портативные источники энергии FSP серии EMERGY
25.06.2015
Компания FSP представляет новую линейку систем накопления электроэнергии. Модели серии EMERGY 3000 оснащаются аккумуляторами на 2,6 квт-ч (литий-ионые) или 1,7 квт-ч (литий-феррофосфатные). В серии EMERGY 1000 предлагаются аккумуляторы на 900 вт-ч (литий-ионные). В домашнем хозяйстве устройства серии EMERGY можно использовать для накопления энергии через солнечные панели или как резервный источник питания. Специальный кейс на колесах позволяет использовать этот бесшумный аккумулятор на природе для проведения концертов и мероприятий, аварийной подачи энергии и для других целей.


Компания FSP представляет системы накопления энергии серии EMERGY


Устройства серий EMERGY 3000 и EMERGY 1000 имеют двойное назначение – как домашняя система накопления электроэнергии и портативный источник питания


19 мая 2015 года, Таоюань, Тайвань – компания FSP представляет новую линейку систем накопления электроэнергии. Модели серии EMERGY 3000 оснащаются аккумуляторами на 2,6 квт-ч (литий-ионые) или 1,7 квт-ч (литий-феррофосфатные). В серии EMERGY 1000 предлагаются аккумуляторы на 900 вт-ч (литий-ионные). В домашнем хозяйстве устройства серии EMERGY можно использовать для накопления энергии через солнечные панели или как резервный источник питания. Специальный кейс на колесах позволяет использовать этот бесшумный аккумулятор на природе для проведения концертов и мероприятий, аварийной подачи энергии и для других целей.

EMERGY 3000 -.jpg

 Домашний аккумулятор

Домашние аккумуляторы не только являются отличным источником резервного питания, но и позволяют снизить расходы на электроэнергию. Благодаря быстрому времени зарядки можно накапливать дешевое электричество в дневные часы и затем использовать его в пиковые вечерние часы. Встроенная функция ИБП позволяет использовать устройства EMERGY как резервный источник питания и альтернативу топливным генераторам. Они включаются автоматически при отключении электричества и обеспечивают бесперебойную работу домашних электроприборов до восстановления снабжения.

 

Солнечная энергия

Аккумуляторы EMERGY на солнечных батареях позволяют накапливать электричество в дневные солнечные часы и затем расходовать его с наступлением темноты. Устройства серии EMERGY содержат встроенную систему зарядки солнечных панелей и совместимы со стандартными панелями, в том числе с панелями производства компании FSP. Примерно за 2,5 часа зарядки устройство серии EMERGY 1000 (900 вт-ч)  накапливает достаточно энергии для работы 42-дюймового LCD-телевизора в течение 4 часов. Устройство серии EMERGY 3000 с емкостью 1,7 квт-ч полностью заряжается от солнечных панелей за 4,5 часа.EMERGY позволяет накапливать энергию днем и расходовать ночью.

 

Портативный источник питания

Благодаря компактному кейсу на колесах устройства серии EMERGY можно использовать не только в домашних условиях. Модели серии EMERGY 1000  имеют габариты 42×23×37 см, серии EMERGY 3000 –  39×22×68 см, поэтому их всегда можно взять с собой на природу или на улицу, туда, где нет доступа к электросетям.  Благодаря высокой эффективности работы отпадает необходимость в наличии вентилятора охлаждения.  Эти устройства можно заряжать от сетей переменного тока и использовать как современную альтернативу шумным топливным генераторам.

 

ESS-.JPG

Описание продукта:

  • Аккумуляторы для дома / портативные источники энергии
  • Аккумуляторы серии EMERGY 3000 поставляются в версиях DP2615ADN/EZN (литий-ионная батарея 2,6 квт-ч) и DP1715JDF (литий-феррофосфатная батарея 1,7 квт-ч) с длительным сроком службы (2000 циклов зарядки)
  • Аккумуляторы серии EMERGY 1000 поставляются в версии PP0915ADN/EZN (литий-ионная батарея 900 вт-ч)
  •  Кейс для перевозки с колесами и выдвигающейся ручкой
  • Быстрая зарядка от сетей переменного тока или солнечных панелей
  • Высокая плотность аккумуляторов, сниженный вес
  • Бесшумная работа благодаря эффективной конвертации энергии
  • Предельная выходная мощность 1,5 киловатта
  •  Функция резервного источника питания (ИБП) 
  • Ровный синусоидальный ток для чувствительного электронного оборудования


Устройства серий  EMERGY 3000 и EMERGY 1000 от компании FSP хорошо ложаться в концепцию «умный дом» и были представлены на выставке  Computex 2015 в Тайбэе. Где компания FSP также представила инновационные устройства серии ION MATE для коммерческого и промышленного использования, емкость которых составляет 5,3 квт-ч, 7,9 квт-ч и 10,5 квт-ч. Стоит отметить, что установка на 10 квт-ч обеспечивает потребности в электроэнергии для одной семьи на сутки. Таким образом, устройства серии ION MATE являются по-настоящему «зелеными» и «умными».

ION Mate-.jpg

За счет мониторинга топливных элементов в режиме реального времени, сбалансированной производительности и длительному сроку службы устройства серии ION MATE идеально подходят на роль коммерческих резервных источников питания с зарядкой от солнечных панелей. Они поступят в продажу в IV квартале 2015 года.